» » » » Рейтинг самых лучших варочных панелей 2013

Рейтинг самых лучших варочных панелей 2013


Как часто, не в силах принять решение самостоятельно, мы обращаемся к электронному мнению большинства. На сегодняшний день на рынках страны представлены свыше одной тысячи моделей варочных панелей, оборудованных и оформленных по последнему слову науки, технологии и техники.


Газовые поверхности по сей день остаются номер один, то есть самыми популярными и востребованными. С большим перевесом расходятся с прилавков независимые устройства с функцией «газ-контроль» и «электроподжиг». Лидирующие позиции по продаже, рекламе и надежности занимают марки Аристон, Бош, Электролюкс, Занусси и Сименс. Они оставили далеко позади своих конкурентов по производству бытовой техники, встраиваемой в том числе.

Газовые поверхности фотоГазовые поверхности фото

Электрические варочные панели в рейтинге 2013 занимают позицию номер два. Самыми лучшими электрическими варочными панелями остаются плиты, покрытые стеклокерамикой. Они безопасные, гигиеничные и практичные, надежные, качественные и долговечные, привлекательные на вид и приемлемые по цене. Общепризнанные фавориты в этих списках модели с индикаторами остаточного тепла, а также корректируемыми зонами нагрева и охлаждения. В условиях большой конкуренции первое место занимают электрическ ие варочные панели Хотпоинт Аристон, прямо за ними следуют модификации электрических варочных панелей Бош и варочные панели электрические Electrolux. Замыкают список популярности и известности плит для дома варочные панели Кайзер электрические и панели варочные электрические Miele.

Электрические варочные панели фото
Рейтинг самых лучших варочных панелей 2013

Комбинированные варочные поверхности распространены не так широко, но их рейтинг возрастает год от года. Здесь вновь лидирует варочная панель Аристон электрическая и газовая одновременно. Не менее покупаемые комбинированные варочные панели электрические Электролюкс, Ардо, Сименс, Занусси, Вирпул и Кайзер. А среди магазинов-экспертов домашней и бытовой техники выделяется Эльдорадо – идеальное место для покупки электрической варочной панели. Этот гипермаркет осуществляет не только продажу, но и произведет сервисный ремонт варочных панелей электрических, а также комбинированных, индукционных и плит, работающих на газу.

Комбинированные варочные поверхности фотоКомбинированные варочные поверхности фото
Рейтинг самых лучших варочных панелей 2013

Выбор всегда остается за покупателем, который ищет самое лучшее для себя и своей семьи. Желаю вам, чтобы в предстоящей покупке варочной панели идеально сошлись три критерия: внешний вид, качество и цена! Найти все товары-лидеры мировых производителей и поставщиков можно {tovar-6}.

Рейтинг самых лучших варочных панелей 2013
Поделись


Кухни в картинках
Событие дня
Топ новости